Фотопрогулка по Калининграду

Фотоэкскурсия по Калининграду

Приглашаю вас на фотопрогулку по сердцу Калининграда —  Рыбной деревне и Острову Канта — одному из самых красивых и фотогеничных районов города. В этом удивительном месте органично сочетаются архитектура эпохи старого Кенигсберга и  современного Калининграда. Я покажу Вам самые лучшие ракурсы наших достопримечательностей и делаю красивые снимки с Вами на их фоне. Как профессиональный фотограф с 10-ти летним стажем, я  позабочусь еще и о том, чтобы Вы наилучшим образом получились на этих фотографиях.  Мы сделаем несколько постановочных  портретов, а также много ярких живых снимков.

Что вас ожидает

Фотопрогулка по сердцу Калининграда и идеальные ракурсы для фото

Я помогу Вам оставить самые приятные и яркие впечатления о Калининграде. Мы посетим и пройдемся по одному из самых красивых мест в городе — Рыбной деревне. Это фотографическое сердце нашего региона, то место, где фотографируются Калининградские молодожены в день своей свадьбы.  Мы пройдемся по красивейшей набережной  с  многочисленными  уютными кафе, и я покажу Вам  самый  лучший ракурс  Кафедрального собора и конечно же сделаем фотографии на фоне него,  а также на Юбилейном и Медовом мосту. Я расскажу вам о жизни современного Калининграда и об истории этой набережной и ее окрестностей. Далее я покажу вам синагогу и рассажу историю ее создания и перерождения, затем мы отправимся на остров Кнайпхоф, ныне остров Канта. Там прогуляемся вокруг Кафедрального собора и я покажу вам фото, сделанные в период моего детства, когда он был практически разрушен, расскажу об этапах его восстановления. Расскажу об истории создания неприглядного символа Калининграда Дома Советов и покажу фото красивейшего Королевского замка, который находился на его месте в Кенигсберге. Затем прогуляемся среди аллеи скульптур и по набережной  острова. На протяжении прогулки мы будем останавливаться в приглянувшихся вам местах, чтобы я поймала лучшие мгновение и яркие эмоции, которые останутся с вами на снимках. Как профессиональный фотограф, я помогу вам занять правильные позы, чтобы подчеркнуть самые лучшие достоинства Вашей внешности.

Стоимость такой фотоэкскурсии по Калининграду составит 4000 рублей.

Организационные детали

  • Фотосъемка производится на высокопрофессиональное фотографическое оборудование (Камеры Nikon D800, Z7, объективы Nikon 50/1.4, Nikon 135/2, Nikon 85/1.8)
  • Через 14 дней вы получите 80-100 обработанных фотографий в электронном варианте, подготовленных к печати, и уменьшенные копии для интернета.
  • Вы получаете ссылку для скачивания облачного  хранилища, с которого можно просматривать и скачивать фотографии  в течении нескольких месяцев, а также делиться ссылкой со своими родными и близкими людьми, которым Вы захотите показать Ваши снимки.
  • Фотоэкскурсия в Калининграде начинается в удобном для встречи месте в районе Рыбной деревни.

 

Дополнительные услуги

  • Художественная глубокая ретушь фотографий, 100 руб/кадр
  • услуги визажиста 1500-2000 руб
  • трансфер (я могу подвезти Вас от отеля до Рыбной деревни и обратно)